Leitung

Dr. Anita Plattner (Büro München)

anita.plattner@sachverstaendigenring.de

 

Dr. Johannes Streif (Büro Wellheim)

johannes.streif@sachverstaendigenring.de

 

 

 

Team Familienpsychologische Gutachten

Dipl.-Psych. Dr. Nikola Zieren

Psychologische Psychotherapeutin f. Erwachsene/Kinder- und Jugendliche

Tel: 0163 74 35 359

Fax: 089 23 51 95 69

nikola.zieren@sachverstaendigenring.de 

 

M.Sc. Psych. Carola Heck-Volz

Tel.: 0175 930 99 41

Fax: 0911 59 888 29

carola.heck-volz@sachverstaendigenring.de

 

M.Sc. Psych. Isabell Lang-Lamm

Tel.: 0159 022 47 673

Fax: 089 23 51 95 69

isabell.lang-lamm@sachverstaendigenring.de

 

Dipl.-Psych. Nikola Schmidt

Tel.: 0176 223 603 25

Fax: 089 23 51 95 69

nikola.schmidt@sachverstaendigenring.de

 

Dipl.-Psych. Dr. Aleya Flechsenhar

Tel.: 0176 34 22 79 62

Fax: 089 23 51 95 69

aleya.flechsenhar@sachverstaendigenring.de

 

 

Aussagepsychologie

Dipl.-Psych. Gabriele Martin

Aussagepsychologische Sachverständige

Fachpsychologin für Rechtspsychologie BDP/DGPs

Tel: 089 58958628

Fax: 089 58958629

aussagepsychologie@gabrielemartin.de

www.gabrielemartin.de